«Будьте отцами сирот; не оставляйте сильным губить слабых; не оставляйте больных без помощи».
Владимир Мономах

В мире сказки

7 июня 2013 года «Торговый Дом ФораФарм» совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям «Связь Поколений» посетил Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Незабудка».

В мире сказки

Когда у французского писателя Антуана де Сент Экзюпери спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».

На протяжении 16-ти лет этот центр помогает детям, которые остались одни, найти себя и стать полноценными членами общества. В одном из подразделений центра в г. Солнечногорске находится детский сад-приют, в котором проживают 10 малышей от 3 до 6 лет.

Специально для детишек была организована постановка «В мире сказки», главные герои которой, Буратино, Мальвина и Карабас-Барабас, устроили захватывающее представление с подарками. В мире сказки

Сразу после спектакля началось настоящее Шоу мыльных пузырей, которое никого не оставило равнодушным. Самое главное - каждый ребенок принял активное участие в празднике. Никакие подарки и угощения не смогли сравниться с тем количеством впечатлений, которые получили все участники Акции, а детская фраза «Пока, приезжайте снова!» стала для инициаторов лучшей наградой.

Детский праздник был организован за счет средств, полученных от продажи продукции «Скорая помощь» в апреле и мае 2013 года.

Источник: http://tribuna.ru/news/good/

Почитать еще
№21 июль 2013
№18 апрель 2013
№15 октябрь 2012