«Будьте отцами сирот; не оставляйте сильным губить слабых; не оставляйте больных без помощи».
Владимир Мономах

05 Июля 2012, 09:54

«Лучшие Друзья» едут в пансионат «Русь»

Ежегодный летний лагерь «Лучших Друзей», который пройдёт на базе пансионата «Русь» с 11 по 15 июля, станет самым запоминающимся событием лета для всех его участников: ребят с инвалидностью и волонтёров программы «Лучшие Друзья».

«Лучшие Друзья» едут в пансионат «Русь»

Пять дней ребята будут заняты на тренингах и мастер-классах, в викторинах и эстафетах, а по вечерам – на танцах и за просмотрами любимых фильмов. Но самое главное – они будут общаться с лучшими друзьями.

Более подробная программа лагеря и точное время централизованного отъезда из Москвы на автобусе будут размещены на сайте http://bestbuddies.ru/ и в социальных сетях http://vk.com/best_buddies  и http://www.facebook.com/BestBuddiesRu  Если вы хотите принять участие в лагере, заполните, пожалуйста, электронную анкету http://goo.gl/yXabV и сообщите нам о своём желании до 6 июля.

Пансионат «Русь» расположен в 16 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе в парковой зоне, на берегу Пяловского водохранилища (Мытищинский район, деревня Аксаково). Проезд своим ходом: от железнодорожной станции Катуар Савёловского направления на автобусе до деревни Аксаково. Или от станции метро Алтуфьево на 271 автобусе до деревни Аксаково

Контакты: Александра Шпотова, менеджер программ фонда "Лучшие друзья"

+7 (926) 246 08 74, (499) 246 31 03, Alexandra@bestbuddies.ru

Источник: http://tribuna.ru/news/good/

Почитать еще
№21 июль 2013
№18 апрель 2013
№15 октябрь 2012