«Будьте отцами сирот; не оставляйте сильным губить слабых; не оставляйте больных без помощи».
Владимир Мономах

28 мая в Сочи на базе пансионата «Бургас» состоится последний в этом учебном году межрегиональный турнир по мини-футболу, в рамках благотворительного проекта «В спорте Все равны!»

За последние два месяца ребята успели побывать в Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге на подобных турнирах, накопили ценный опыт соревнований и с нетерпением ждут турнира в теплом, спортивном и гостеприимном городе Сочи. Участников из 6 городов Ро

На торжественное открытие турнира приглашены почетные гости :

Лазарев Дмитрий Николаевич - Директор департамента физической культуры и спорта администрации г. Сочи, Акулов Олег Александрович - Заместитель главы адлерского района г. Сочи по физической культуре и спорту, Светлаков Вадим Геннадьевич - Директор МБУ государственного реабилитационного центра г. Сочи "Физкультурно-спортивный комплекс для людей с ограниченными возможностями здоровья"

«Проведение турнира в нашем городе очень важно для нас. Ребята, находясь в олимпийской столице, будут стремиться совершенствовать свою игру, и мы надеемся, что повысится их командный дух. Теплое южное побережье радушно встретит всех гостей из северных городов и приблиблизит наступление лета!» – комментирует руководитель проекта «В спорте все равны!» г. Сочи Денисенко Татьяна Петровна.

Проект был инициирован в 2010 году РООИ «Перспектива» совместно с компанией Amway, и реализуется под эгидой бренда NUTRILITE™.

Будем рады видеть Вас!

Футбольный матч состоится 28 Мая 2012года в 10:00 по адресу: г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 233, пансионата «Бургас».

Для аккредитации на мероприятие обращайтесь, пожалуйста, в «Физкультурно-спортивный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья» ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОЧИ

Ул. Гагарина 72-А, город Сочи, Краснодарский край, Тел. 8-918-179-74-08

Руководители проекта «В спорте все равны!» в Сочи:

Денисенко Татьяна Петровна 89180002864

Борисов Роман Викторович 89181573304

Источник: http://tribuna.ru/news/good/

Почитать еще
№21 июль 2013
№18 апрель 2013
№15 октябрь 2012