«Будьте отцами сирот; не оставляйте сильным губить слабых; не оставляйте больных без помощи».
Владимир Мономах

 
29 Июля 2010, 12:00

Праздник всегда с тобой

Дети-сироты и дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, особенно нуждаются во внимании, доброте. Уже много лет Фонд «Центр помощи беспризорным детям» ТПП РФ привозит их в Москву на новогодние елки. В новогодних праздниках участвуют дети не только

Праздник всегда с тобой

Благотворительная акция фонда «Спешите делать добро», получившая благословение Патриарха, охватила детей из 10 регионов. Заключительное представление прошло в храме Христа Спасителя.

Незабываемый праздник для детей-сирот устроили в Москве Благотворительный фонд ТПП и ОАО «ЦМТ» в День города, проведя Фестиваль красоты и талантов детей с ограниченными возможностями «Мое Московское солнышко».

1 июня 2010 года в Между-народный день защиты детей, около 600 детишек-воспитанников детских домов из 6 областей страны на весь день стали хозяевами праздника в Центре Международной торговли. Конкурсы, игры, аквагрим, показ одежды детским модельным агентством Марины Моро, вкуснейший праздничный обед. Дети получили множество подарков, в том числе и от ведущих парфюмеров страны.

Однако веселье не ограничилось только этим. Был устроен сказочный концерт, представленный «Театром песни Натальи Бондаревой», который начался под перезвон колоколов, привезенных из храма Василия Блаженного. Проведенные на празднике часы надолго останутся не только в памяти детей, но и в душах этих малышей.

Источник: http://tribuna.ru/news/good/

Почитать еще
№21 июль 2013
№18 апрель 2013
№15 октябрь 2012